
© instagram.com/serenawilliams
Сиара, Ева Лонгория, Келли Роуленд и другие на baby shower Серены Уильямс в стиле 1950-х
Фотографии с baby shower Серены выглядят настолько профессиональными, что кажется, это не вечеринка, а фотосессия. Серена Уильямс позирует вместе со своими звездными гостями, которые как будто сошли с обложек журналов 50-х годов. Пышные юбки, повязки, вещи в горошек, прически — вот, в чем пришли на вечеринку Ева Лонгория, Сиара, Келли Роуленд, Ла Ла Энтони, Винус Уильямс.
Серена Уильямс опубликовала два фото, на которых она и ее звездные подруги позируют у красной винтажной машины, с подписью: «Когда ты и твоя компания путешествуют так далеко, как в 50-е. Даже там они будут всегда со мной».
Звездные подруги и явные поклонницы социальных сетей не остались в стороне и документировали каждый момент вечеринки. С фото они поздравляли Серену еще раз. Больше всего нам понравились видео, которые публиковали Сиара и ивент-менеджер, ответственный за организацию праздника, Валери Вогт.
Разве это не мило?
Читай также:
Софи Тернер о славе и «Игре престолов» для Porter Magazine
Жизель Бюндхен трогательно поздравила своего мужа с днем рождения
Комментариев нет, но ты можешь оставить первый комментарий :)