
© sunny7
Как выглядят герои «На пятьдесят оттенков темнее» в наших реалиях
Что было бы, если бы герои «На пятьдесят оттенков темнее» жили в наших реалиях
Мы все хотим жить в сказке. Современные истории о Золушках и жестоких, но таких привлекательных принцах заполонили информационное пространство. Кто-то их любит, кто-то ненавидит, но без обсуждения не обойтись. Вот и наша редакция представляет вам героев «На пятьдесят оттенков темнее» в наших суровых реалиях.
Страсть может вспыхнуть в любом месте. Разве может стать помехой искренним чувствам грязный мрачный подъезд? Естественно нет!
Что может быть романтичнее прогулки по набережной? И ничего, что она не везде освещена, что мусор валяется, стремные личности из темных углов хищно поглядывают, а от реки веет не то чтобы свежестью.
Читайте также: 10 неизвестных фактов о фильме «На пятьдесят оттенков темнее»
Ничто так не укрепляет чувства, как поход в магазин за продуктами, когда в кармане осталась сотня до получки, а в сумке - свой пакет.
Порой даже самый обычный университет может выглядеть как дворец из сказки. А ползающие вокруг студенты с выражением неистового страдания на лицах вполне смахивают на голодных драконов.
Толпа в метро поможет вам понять важность близости друг к другу. Ведь родное тело куда лучше каких-то непонятных благоухающих спортзалом или аптекой личностей, которые то ли под юбку залезть пытаются, то ли свиснуть что-то из сумки.
Читайте также: Эштону Кутчеру 39: лучшие качества актера
Романтическая прогулка в парке под дождем будет неполной без купающихся в лужах бомжей.
Выход в свет – это не просто светские рауты и прочее. Ничто не сравнится с воскресной прогулкой по главной улице – только там самый смак, самый фешен, самая элитная элита из всех элит.
Комментариев нет, но ты можешь оставить первый комментарий :)