
© tumblr.com
HBO показали, как будут выглядеть герои 7-го сезона «Игры престолов»
Компания HBO собрала главных героев своих популярных сериалов, чтобы перепеть каноническую заставку, которую уже привыкли связывать с компанией. Для тизера собрались всеми любимые герои «Игры престолов» и показали, что собрались в новый сезон в новых образах. Видео раскрыло новые официальные костюмы героев 7-го сезона, и в нем появились не только «живые» персонажи, но и те, с которыми мы попрощались в прошлом сезоне.
© tumblr
Например, в тизере вместе с другими актерами появился Кристиан Нэрн, который исполняет в сериале роль Ходора. Неужели это спойлер и мы увидим милого друга семьи Старков? Помимо этого, некоторые актеры появились в совершенно незнакомых образах. Серсея Ланнистер, которую играет Лена Хеди, появилась с тиарой на голове, показывая всем, кто настоящая королева Семи королевств.
В тизере видно, что все персонажи отбросили легкие летние одежды и утеплились, ведь в седьмом сезоне «зима здесь». Дейенерис, которую привыкли видеть хрупкой и милой, предстала в воинственном образе, показывая, что она пришла завоевать свое место по праву. «Игра престолов» вернется на экраны 16 июля, и мы уже не можем дождаться!
Читай также:
Белла Хадид отписалась от The Weeknd после скандального фото с Селеной Гомес
Комментариев нет, но ты можешь оставить первый комментарий :)